Winx club.Power Magic

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Winx club.Power Magic » Принятые в ролевую » Анкета Лафи

Анкета Лафи

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Сила(людям не нужно заполнять):
Телепатия.Способна двигать предмет силой мысли или рукой.
Планета:
Эльтония
Характер:
Лафри с детства отличается спокойным и ласковым характером.Её манеры удивляют многих.Для каждого человека свои.Пытаясь,понять сущность человека и свой смысл жизни она часто попадает в переделки,но легко находит новых друзей.Как и многие девушки она может влюбляться,хотя большей части вампир.
Внешность:
Лафри старается выглядеть как настоящая принцесса.Одевается она в стиле лили-гот,но иногда может одеть,что-нибудь современное.Достаточно высокая и стройная девушка.На официальные приёмы может одеть чёрное элегантное платье с длинным вырезом.Волосы длинные чуть ниже пояса шоколадного цвета.
Биография(не менее 4 строк)
Её жизнь началась на Эльтонии.Одна часть планеты тёмная,а другая светлая.с детства ей и её сёстрам приходилось рисковать,защищая родную планету от злых ведьм.С тех пор она их ненавидит.Однажды гуляя у озера вместе со своими сестрами на них напали три ведьмы.Тогда и проявилась её сила.При их атаках она пыталась защищаться,оттолкнув ведьму в сторону силой,она поняла своё значение.В 16 лет ей приходит приглашение в Алфею и она решает туда отправиться,что бы развить в себе силы
Школа:
Алфея
Предмет(если учитель):
Ученица
Связь:

Скрытый текст:

Для просмотра скрытого текста - войдите или зарегистрируйтесь.

Посещение форума:
Каждый день
Пробный пост(не менее 2 строк):
Какой ты хорошенький.Иди сюда,малыш.Как твоё имя?
Мурррр
Ну не бойся.Иди ко мне.Ты наверное голодный.Давай я тебя покормлю,взяв на руки животное Лафри понесла его на кухню.

0

2

Lafiya, я уже заняла Телепатию...И,кстати,надо оставить только 1 шаблон анкеты,а то будем путаться!
И пропусти анкету через ворд!
Больше претензий...не придумала)

0

3

Lili-Lola, хD не исправлю.А шаблон уже есть и первый пока ещё

0

Вы здесь » Winx club.Power Magic » Принятые в ролевую » Анкета Лафи

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC