1 - Регистрация

1.1 Если Вы выбрали неканона, то просим, напишите анкету по миру Winx Club Хоть вы персонаж из аниме, но вы должны как-то относиться к магическому миру
1.2 Вы обязаны заполнить анкету в течение 3-4х суток с момента регистрации.
1.3 Под анкету создается отдельная тема, в названии которой должно быть написано только анкета, Имя и Фамилия персонажа. Никакие "Быть Или Не Быть Вот в чём вопрос?" быть не должно! После одобрения вашей анкеты Вы можете приступать к игре.
1.4. При проверке анкеты администрация укажет на ошибки, если они есть, и дождется исправления анкеты. Не стоит сразу пугаться.
1.5 Никто не имеет право писать в теме проверяемой анкеты кроме проверяющих (то есть администрации) и самого проверяемого.
1.6 После того, как вашу анкету приняли, вы обязаны поместить в подписи ссылку на нее.

2 - Анкеты
2.1. Ну для идиота понятно, что нужно создавать отдельную тему для вашей анкеты.
2.2 Анкету писать строго по шаблону. Запомните: Администрация Следит За Вами

2.3. Анкета проверяется администрацией и специально для этого модераторы. Остальным с комментариями Анкета Супер получат предупреждения.
2.4. Запомните: Грамоту Любят. Так что если не уверены в своей грамматике, то Прогоните Анкету через Microsoft Word
2.5. Лично я люблю красивые анкеты. Это скорее совет, но. Ваша Анкета производит впечатление на администрацию. Так что будущее в ваших руках

2.6. Неканоны Запомните: На Земле фей нет! (Ну для Рокси это исключение) Если напишете, то на вопрос "Далеко ль до Кастромы?" мы ответим сразу.
2.7. Давайте напишем анкеты без трагедий. Нам вас жалко. Развод простим, а смерти нет.
2.8 Просто: Мы не всемогущие. Мы учимся, а значит повышаем опыт. Даже сильная сила требует знания.
2.9. Вашу Анкету Примут в течении 2-х дней. Если нет, то пишите лично мне или модеру (Надеюсь он меня простит, отвечающему за это

3 - Права
3.1 Первое это плагиат. Запомните: Любая "стыренная" авторская работа не должна быть присвоена себе. Лично от меня сделаю 2 дня бана. Не рискуйте здоровьем
3.2. Не создавайте ники с ласкательным, нецензурным содержанием (Пр. Милая Блумочка, БлУмОчКа, Блум Дура)

4 - Наказания
4.1 Хамство, Маты и Оскорбления на участников Запрещены! Бан на три дня.
4.2 Запрещена Подгонка Анкеты не раньше двух дней. Предупреждение
4.3 Запрещается Писать в Ролевой без принятия анкеты. Из-за этого вы получаете бан на 1 день. (Да. Всё в мире жестоко

4 - Реклама
5.1 Реклама Строго Взаимная!
5.2. Рекламим в специальной теме, даже если ключи в кавычках, всё равно рекламим в специальной темке.
5.3 Реклама с Пошлым содержанием удаляется!