Winx club.Power Magic

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Winx club.Power Magic » |Прикольные штуки| » | Сочини сказку|

| Сочини сказку|

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

http://diano4ka.ru/brat.php

0

2

*под столом* :crazyfun:
вот мое

Стоит в поле Теремок, он не низок, не высок, а очень даже красивый. Бежит мимо Никита , видит Теремок и говорит: Я хочу здесь целоваться и заходит в него. Вдруг бежит мимо живодер видит Теремок и говорит: Я хочу здесь убивать и заходит в него. Откуда не возьмись, бежит мимо Пеляйкин, видит Теремок и говорит: Я хочу здесь убивать и тоже заходит в него. Короче, так продолжалось очень долго, все они поселились в этом Теремке и стали там спокойно обниматься . Но однажды пришел любимый Крутышка и стал пить кровь на всех. У него было 10 литров рук и ног. Вместо зубов - молоко. А глаза его были в караганде. Он сказал : Я- Крутышка по кличке заноза и теперь я здесь буду вытаскивать. Кто хочет здесь жить, пусть платит мне по 50 штук баксов каждый месяц! Это наглость!- подумали жители, собрались вместе и поспали . С тех пор в этом поле стало всё спокойно... Вот и сказочке конец, а кто слушал, тот чучмеки.

0

3

http://tritroichki.narod.ru/smiles-colection/mi17.gif

Стоит в поле Теремок, он не низок, не высок, а очень даже злостный. Бежит мимо крокодил , видит Теремок и говорит: Я хочу здесь жрать и заходит в него. Вдруг бежит мимо корова видит Теремок и говорит: Я хочу здесь крякать и заходит в него. Откуда не возьмись, бежит мимо слон, видит Теремок и говорит: Я хочу здесь лежать и тоже заходит в него. Короче, так продолжалось очень долго, все они поселились в этом Теремке и стали там спокойно спать . Но однажды пришел фиолетовый Крутышка и стал орать на всех. У него было 15 рук и ног. Вместо зубов - корова. А глаза его были в попе. Он сказал : Я- Крутышка по кличке телефон и теперь я здесь буду орать. Кто хочет здесь жить, пусть платит мне по 8 баксов каждый месяц! Это наглость!- подумали жители, собрались вместе и съели . С тех пор в этом поле стало всё спокойно... Вот и сказочке конец, а кто слушал, тот Кенни.

0

4

*померла со смеху*
Стоит в поле Теремок, он не низок, не высок, а очень даже Симпотный. Бежит мимо Вадим , видит Теремок и говорит: Я хочу здесь Смеяться и заходит в него. Вдруг бежит мимо Тенни видит Теремок и говорит: Я хочу здесь Шутить и заходит в него. Откуда не возьмись, бежит мимо Лафи, видит Теремок и говорит: Я хочу здесь Думать и тоже заходит в него. Короче, так продолжалось очень долго, все они поселились в этом Теремке и стали там спокойно Спать . Но однажды пришел Красивый Крутышка и стал Мечтать на всех. У него было 6 рук и ног. Вместо зубов - Компьютер. А глаза его были В интернете. Он сказал : Я- Крутышка по кличке Ветролёт и теперь я здесь буду Лететь. Кто хочет здесь жить, пусть платит мне по 7 баксов каждый месяц! Это наглость!- подумали жители, собрались вместе и Сели . С тех пор в этом поле стало всё спокойно... Вот и сказочке конец, а кто слушал, тот Фея.

0

5

Йо.. http://tritroichki.narod.ru/smiles-colection/mi1.gif

Стоит в поле Теремок, он не низок, не высок, а очень даже респектосный. Бежит мимо чучело , видит Теремок и говорит: Я хочу здесь играть и заходит в него. Вдруг бежит мимо дедушечучачочычуушкик видит Теремок и говорит: Я хочу здесь чмокаться и заходит в него. Откуда не возьмись, бежит мимо я, видит Теремок и говорит: Я хочу здесь танцевать и тоже заходит в него. Короче, так продолжалось очень долго, все они поселились в этом Теремке и стали там спокойно колдовать . Но однажды пришел крутой Крутышка и стал петь да плясать на всех. У него было триста рук и ног. Вместо зубов - любовь. А глаза его были в унитазе. Он сказал : Я- Крутышка по кличке я и теперь я здесь буду любить. Кто хочет здесь жить, пусть платит мне по пятьсот баксов каждый месяц! Это наглость!- подумали жители, собрались вместе и пнули . С тех пор в этом поле стало всё спокойно... Вот и сказочке конец, а кто слушал, тот он o_o.

0

Вы здесь » Winx club.Power Magic » |Прикольные штуки| » | Сочини сказку|

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC