Winx club.Power Magic

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Winx club.Power Magic » Принятые в ролевую » Анкета

Анкета

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Сила(людям не нужно заполнять):звездная пыль. Она подчиняет, заставит забыть обо всем.
Планета:Ален Сиронус
Характер: Это милая добрая девушка. Иногда бывает вспыльчива, но это быстро проходит. Друзья любят её такую какая она есть. Она просто очаровывает.
Внешность:У неё длинные волосы до пола, карие почти черные глаза. Она очень женственна. В жизни носит черную тунику с короткими рукавами и вырезом на спине. черные легенсы до колен. И туфли на шпильке. в волосы иногда втавляет заколку звезду. Символ её планеты.
Биография(не менее 4 строк)Она принцеса своей планеты. С 15 она должна была принять пристол и представиться народу по закону планеты. Но она очень хотела учиться в Алфеи и её родители знали об этом. И разрешили закончить школу. В Красном фонтане девушка познакомилась со своей любовью. Они влюбились в друг друга. У неё есть младшая сестренка Мелиса. ей вего 5 лет, но она очень смышленная. Свою семью она очень любит и на все готова ради неё.
Школа:Алфея

Предмет(если учитель):
Связь:Aly.B.P37@mail.ru
Посещение форума:КД.
Пробный пост(не менее 2 строк):Глор, Гор - звала мама. Ты где?
Я здесь. Глория стояла в прекрасном саду. На каникулы она приехала в свое королевство.  Этот сад вегда был её любимым местом. Он успокаевал её.
- Глория ты видела платье которое мы тебе приготовили? Оно идеально будет сидеть на тебе.
- Да я видела. Мамочка оно прерасно. я так жду этого бала.
- Ты будешь самая красивая принцеса- мама нежно обняла дочьку. И они вместе вышли из сада и пошли в замок.

увеличить

увеличить

увеличить

Отредактировано Глория (2011-05-16 20:42:47)

0

2

Я ПРИНЯТА ИЛИ НЕТ http://tritroichki.narod.ru/smiles-colection/mi9.gif ???????????????????????????

0

3

волшебная  http://tritroichki.narod.ru/smiles-colection/mi16.gif

0

Вы здесь » Winx club.Power Magic » Принятые в ролевую » Анкета

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC