Winx club.Power Magic

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Winx club.Power Magic » | Комнаты учениц| » Комната Тенни и ... Мисы

Комната Тенни и ... Мисы

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Моя половина комнаты в фиолетовых тонах. Кровать находится в воздухе  :D не высоко от пола(что-бы не больно падать во сне xD) - система как на мотоциклах в красном фонтане во время стоянки(они висят в воздухе). В углу стоит шкаф на пульте управления :rofl:, рядом размещён рабочий стол с компьютером последнего поколения.
У меня пока нет соседки и я жду - не дождусь когда ко мне кого-нибудь подселят.

0

2

*Спит* Нет! Я не хочу! Не надо!АААААА! Помогите! я не хочу!

0

3

Тенни,Тенни. С криком в бежала в комнату Эни
Что случилось?

0

4

Мне тоже снился страшный сон. Мне приснилось что мной полностью овладела логика, это конечно круто, но мои чувства пропали . Тем более я перешла на тёмную сторону! Стала разрушать Магикс, создав армию злых роботов.-ответила девушка. Почему нам снятся страшные сны? Что с нами происходит?

0

5

Обычно они мне снились когда кто-то на моей планете умирал или страдал....

0

6

Но тогда сроочно нужно туда отправится! Волшебницы винкс!*превращается*

0

7

превратилась

увеличить

0

8

Хорошо.Но превращаться не нужно.Идём
---Эльтония,Вход на планету

0

9

Миса посмотрела на табличку.Кажется я живу с соседкой.Ну что ж хотя бы будет с кем поговорить.-Есть тут кто ни будь?-спросила Миса..Никто не ответил.Наверное моя соседка ушла..Девушка разобрала вещи,лягла на кровать и принялась читать книгу.
Офф:можете добавить в названии темы ,,Комната Тенни и Мисы :flirt:

Отредактировано Миса (2010-02-21 20:02:25)

0

10

Миса поставила книгу на тумбочку и начала смотреть в окно.Тут откуда-то послышалось кошачье мяуканье.Девушка встала и пошла по звуках шума.Она увидела знакомого котика(фотка в подписи).-Чии,наконец-то! http://i021.radikal.ru/0804/e0/bfb3c0e5755a.gif  Я уже думала что потеряла тебя!-сказала Миса погладивши котенка.Тот,только замурлыкав.Интересно,что меня сдесь ждет?

0

Вы здесь » Winx club.Power Magic » | Комнаты учениц| » Комната Тенни и ... Мисы

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC